The Getaway

The Getaway Vila fornece um alojamento à beira-mar dentro de uma viagem de 10 minutos de Seawolf Park. Fornecendo cofre, pátio e varanda nos quartos, a vila também inclui cozinha totalmente equipada com microondas, frigorífico e peças de vidro.

Lake Como encontra-se a uma caminhada de 25-minutos da propriedade. Galveston Island State Park está localizado ao lado da vila.

The Getaway Vila tem 3 camas. 3 casas de banho compreendem instalações como bidé, banheira de spa e uma banheira de hidromassagem.

Também pode relaxar com Jacuzzi, bem como tomar um mergulho em piscina.

Reservar The Getaway Galveston

General information

Contact information

13610 Pirates Beach Boulevard, Galveston, Estados Unidos da América;

Reservas de The Getaway disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do The Getaway não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para The Getaway e visitar o site de um hotel

Localização do The Getaway

 13610 Pirates Beach Boulevard, Galveston, Estados Unidos da América

Ofertas de The Getaway Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Videojogos

The Getaway Amenidades

  • Geral

    Cofre
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Área de vestir
  • Pátio
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Computador no quarto
  • Videojogos
  • Chão atapetado

Ofertas de The Getaway

Quartos